San Pellegrino Acqua Panna 24 x 0,25 l (Glas)
17,65 €*
Mehrweg
San Pellegrino Acqua Panna ohne Kohlensäure 24 x 0,25 l Flaschen Exklusiver Mineralwasser-Genuss von San Pellegrino, den Sie sich nicht entgehen lassen sollten: Acqua Panna ist natürliches Mineralwasser aus einer Quelle in Scarperia, Italien. Sie erhalten das hervorragende Mineralwasser in 25 cl-Glasflaschen, die sich auch hervorragend für den Gastronomiebedarf eignen. Eine Kiste enthält insgesamt 25 Flaschen.
Produktdetails
Zutaten
'Vitamine je 1 Liter (unzubereitet) Menge
Magnesium (in mg) 6,200
Kalzium (in mg) 32,000
Chlorid (in mg) 8,500
Kalium (in mg) 0,800
| Verkehrsbezeichnung | Natürliches Mineralwasser |
| Allergene | Keine |
| Inverkehrbringer | Nestlé Waters Deutschland GmbH |
| Herkunftsort | Italien |
Nährwerte
Durchschnittlicher Gehalt in 100 ml / 100g
| Brennwert kj: | 0.00 kj |
| Brennwert kcal | 0.00 kcal |
| Fett | 0.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.00 g |
| Kohlenhydrate | 0.00 g |
| davon Zucker | 0.00 g |
| Ballaststoffe | 0.00 g |
| Eiweiß | 0.00 g |
| Salz | 0.00 g |
| Angabe des Alkoholgehalts | 0.00 % Vol. |
Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Anmelden